Приглашаем посетить гостиничный комплекс «Белогорье». Из центра города сюда можно доехать всего за 10 минут. Комплекс расположен на берегу белгородского водохранилища в окружении хвойного и лиственного леса – идеальные возможности для отдыха и проведения бизнес-встреч.

Все, что нужно для комфортабельного пребывания в отеле, включено в услуги обслуживающего персонала: повышенное внимание к каждому гостю, удобные и стильные номера, богатая инфраструктура отеля. К вашим услугам: ресторан и беседки, спортзал и караоке, бассейн и сауна, конференц-зал и два теннисных корта. 

У нас можно организовать любые мероприятия: офисные корпоративы, свадебные вечера, детские праздники и другие торжества. Всем молодоженам – номер в подарок!

Эксклюзивный дизайн, роскошный интерьер и уровень сервиса, который может удовлетворить даже самого взыскательного гостя. А гастрономические пожелания удивят гурманов широким выбором блюд русской и европейской кухни. Авторские рецепты от нашего шеф-повара не оставят равнодушным никого. Только лучшие сорта редких вин и других спиртных напитков высокого качества. Приходите и убедитесь в этом сами!

 

Ресторан “Белогорье” работает ежедневно с 11:00 до 00:00.

Будем рады видеть вас! 

+7 (4722) 36-14-36